Для Души и Душа... Сладость Восторг и ДЫМ СИГАРЕТ

Для души

Вот хочу чтобы все Уманчане знали...Эта девушка решила не курить больше в этой жизни...Я хоть и далеко нахожусь(в Питере) но решил ее поддержать и вдохновить и пообещал ей если она продержится три месяца купить в подарок один из суперских а вообщем самый суперский по своей начинке и довольно красивый телефон СайберШот СониЭрик K7

Сухой Яр

  Сухой Яр
Сухой Яр

За озером летом красивы закаты,
На поле пшеница стоит, колосится,
Дурманят цветов луговых ароматы,
Щебечут, поют оглушительно птицы..

…Летела когда-то беда над полями,
И черною птицей в крови захлебнулась,
И долго о землю билась крылами,
Пока, обессилев, совсем не уснула.

Земля, не опомнясь от горя такого,
Рыдала, и долго еще голосила…

Перша ліга. "Дніпро" - "Спартак" 1:0.

Спорт

spartak

"Спартак" приїхав в день гри до Черкас "знекровленим": колектив через фінансові негаразди залишили відразу семеро гравців на чолі з головним тренером Сергієм Кучеренко, проте івано-франківці дали справжній бій черкащанам.

Новини Умані

Новости города

5 квітня на щомісячному Дні керівника було проаналізовано питання щодо виконання програми соціально-економічного розвитку міста в березні 2007 року

В Умані визнали, що Колісниченко - справжній голова Печерського суду

Новости города

Уманський міський суд поновив Володимира Колісниченка на посаді голови Печерського райсуду.

Визначилися чвертьфіналісти Кубка області

Спорт

Минулої суботи відбулися матчі 1/8 розиграшу Кубка Черкащини з футболу."Нова Ряба" –"Іллічівець" (Умань) по пенальті 4:5.

Жінка задушила немовля, щоб воно не кричало

Новости города

У вбивстві новонародженої дівчинки підозрюється її 19-річна мати, мешканка Уманського району.

Старинное польское кладбище

Старинное польское кладбище
Старинное польское кладбище

Дорогие уманчане!
К вашему вниманию тропинки и дорожки некогда самого красивого и богатого польского кладбища. Время ничего не щадит.. К сожалению, красивый музей под открытым небом со своими памятниками и склепами ушел в небытие... лишь изредка напоминает о себе осколками былой роскоши красивых памятников... остались одни намеки. Рядом церковь - оградой обнесла несколько могил, которые охраняются. Хоть кладбище находится в таком плачевном состоянии, но есть у него одно утешение - белые акации. Все кладбище в белых акациях, и в пору цветения оно благоухает.

На лебедином озере

Питомцы Софиевки

Лебеди-шипуны
Нет ничего прекраснее на свете
Синхронного скольжения двоих,
По водной глади - утром на рассвете -
Больших, красивых, мудрых, гордых птиц.

 019
У берега с тобой уединимся –
Стоим на расстоянии души,
Я подожду, пока ты перышки почистишь…
…теперь мы рядом… помолчим..

 020
О, многословно как! - молчание твое.. -

Первая лига. "Крымтеплица" - "Днепр" 3:0

Спорт

krimteplo

Конечно, понедельник – не футбольный день, и, как известно, день тяжелый. Признаться, именно эти мысли и стали доминирующими, когда в этой встрече команды по разу обменялись незабитыми пенальти.