Голландцы отправили чемпионов мира на последнее место в "группе смерти"

Французы поделили очки с румынами под свист трибун

Думаю никто не мог предугадать что Италия так проиграет... да ещё такой звездный состав....

Французы ничего не показали....
Завтра Россия против Испании. Смотрел как ужасно Испанцы против США играли неделю назад.. если то была ихняя сила, то Россия имеет шансы..

ИСПАНИЯ - РОССИЯ - 4:1

Во вторник на чемпионате Европы матчами в группе "D" завершился первый тур группового этапа. В Инсбруке холодным душом для сборной России стал не только ливень, но и результат матча со сборной Испании - команда Хиддинка потерпела разгромное поражение со счетом 1:4. Злым гением для россиян стал форвард испанцев Давид Вилья, который трижды расписался в воротах Акинфеева.
dynamo.kiev.ua

Россия ничего толком не показала. За что платят такие деньги Хидинку, я просто не могу понять. Защита очень слабенькая.

Дарио СРНА:
"Может ли Россия обыграть Испанию?
- Может - и в сказанном я уверен на сто процентов. "

Россия - Греция 1:0

сборная России выиграла у команды Греции со счетом 1:0 и сохранила шансы на выход в 1/4 финала.

Теперь нужно обыгрывать Шведов.
Просто фантастика!!! Турки обыграли Чехов. Вот это футбол....Россия должна брать пример у Турции

Россия Швеция 2:0!!!

Россия впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу!!!!

Павлюченко 24
Аршавин 50

Сборная России вышла в четвертьфинал со второго места в группе и сыграет там с командой Голландии.

Нидерланды - Россия 1:3

В швейцарском Базеле на стадионе "Санкт-Якоб Парк" состоялся удивительный матч чемпионата Европы, в котором сборная России победила в дополнительное время команду Нидерландов со счетом 3:1. Голы у нас забили Роман Павлюченко, Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин.

Удачи вам против Испании в 1/2 финала.

Российская сказка на ЕВРО закончи

Сборная России на венском стадионе "Эрнст Хаппель" проиграла полуфинальный матч чемпионата Европы со счетом 0:3, нанеся первый удар по воротам испанцев на 88-й минуте. Чемпионский титул ЕВРО-2008 в воскресенье разыграют команды Испании и Германии.

Испания - Россия 3:0
Хави 50
Гуиса 73
Сильва 82

Победили-

не то слово, порвали как Тузик грелку- МОЛОДЦЫ!!!!!

Германия - Турция 3:2

В среду в Базеле в противостоянии национальных команд Германии и Турции на арене "Санкт-Якоб Парк" определился первый финалист чемпионата Европы по футболу. Турки забили за пять минут до финального свистка, но в драматичной концовке бундестим склонила чашу весов на свою сторону. Вторую путевку в финал ЕВРО-2008 днем позже разыграют сборные России и Испании.