Сб. Украина победила Шведов!!!

Спорт

Друзья,
Это была игра которую не забудут настоящие болельщики великого спорта. Сильная сборная Швeция первыми открыли счёт, но звезда нашего и мирового футбола, 35 летний Андрюша Шевченко забил 2 гола и наша сборная сумела заработать очень важные для нас 3 очка. Дальше будет тяжелее. Франция будет нашим соперником в эту пятницу 15 Июня. Сегодня состоялась ещё одна игра между Францией и Англией. Эти команды разошлись с миром 1:1. Завтра Россия сыграет вторую иргу против Польши. Еще раз мои поздравления Сб. Украине и всем болельщикам Украинского футбола. Молодцы ребята.

Шурик

День четвертый турнира

Наш Фунтик сегодня был не прав в обоих играх.

Спасибо нашему капитану Шеве за эту игру и за 2 золотых гола.

Шурик
Редактор и модератор сайта

Разбор полётов

Сб. Украина проигралa игру в Донецке против сборной Франции 0:2. Игра началась под проливным дождём с громом и молнией. Судья остановил игру. Игра возобновилась спустя час. Первый тайм да и вся игра была на нервах. Трибуны поддерживали команду в первом тайме. Конечно, было очень мало ударов по воротам от сборной Украины. Франция контролировала мяч. Контратак наша сборная почти не организовывала.

Второй тайм начался не плохо для Украинцев с организованными опасными моментами, но уже на 53 минуте Украинская защита дала сбой и Франция забила гол. Штурм ворот нашего вратаря Пятова продолжится и вскоре Франция забила второй и победный гол. Счёт матча мог быть разгромный, но Пятов спасал, также как и штанга ворот. А замены сделанные Блохиным ничего нам не принесли. Девич, Милевский, Алиев ничего не показали и не усилели игру нашей сборной. Не хочется заглядывать в кошелек наших игроков, но вопрос давно уже назрел. За какие заслуги таким игрокам платят сумасшедшие деньги, если 3 замены сделаны, но как будто их вообще не было на поле. Шевченко и Ярмоленко создавали моменты в этой игре.

Изменилось отншение наших болельщиков к нашей сборной во втором тайме. Свистели даже против нашей сборной. Когда забивали нам 2 гола, показали фаната одетый явно в цвета Украинской сборной и очень он радовался. Не понятно почему??? Может из за того что его по телеку показывали, но было не приятно.

Будем верить и надеяться до конца что все таки игра наших ребят улучшится и сборная сумеет добиться нужного результата уже в ближайший вторник 19 Июня играя против сборной Англии.

Что касается Англии, то им сегодня сборная Швеция попортила нервы. Да, Англия победила 3:2, но по ходу встречи проигрывала 1:2. Швеция до срочно потеряла все шансы после двух поражений. Надеюсь что они достойно дадут бой Франции завершая своё выступление в Киеве.

Еще раз желаю удачи нашей Сборной Украине в игре против Англии. И надеюсь что трибуны будут гнать наших игроков к борьбе все 90 минут.

А вчера Ирландия поиграла 0:4 сборной Испании. Италия сыграла в ничью 1:1 против Хорватии. Ирландия явный аутсайдер этого турнира, пропустив 7 голов и забив всего 1 гол в двух играх.

Завтра Россия играет против Греции. Россиянам нужна минимум ничья для выхода в четвертьфинал.

Шурик
Редактор и модератор сайта

Сб. Украина завершила турнир Видео

У меня нет претензий к самоотдачи 10 игрокам которые были на поле и старались дать бой сборной Англии. Травмированный Шевченко не смог нам помочь не смотря на то что он появился на поле за минуту 20 до конца игры. Украина контролировала мяч, били по воротам, не боялись идти в атаку. Конечно, нашей сборной не хватает классного нападающего-забивалы, который чувствует опасные моменты и забивает голы. Шевченко был для нас таким игроком даже на этом турнире. Только он сумел забить 2 гола для нашей сборной, а пропустили 4. Я так понимаю что Андрюша Шевченко прекращает своё выступление за национальную сборную, а возможно вообще с футболом. К огромному сожалению, у нашей сборной на этом турнире возникла проблема с вратарём. Шовковский, Дикань получили травмы за месяц до начала турнира и остался Пятов. Если вы его видели в ЧУ или в других европейских турнирах, то заметили что он допускает "детские" ошибки. И сегодня в Донецке, он такую огромную ошибку допустил и конечно же сб. Англия не могла упустить такой "подарок" от Пятова. На этом турнире, мало было спорных вопросов по судейству, но сегодня явно судьи из Венгрии "спали". Украинский игрок Девич забил 100% гол, но его проспали судьи и гол не был засчитан, а счёт уже был не в нашу пользу и времени было много. Так и игра закончилась 0:1 и Англия заняла первое место в группе и будет играть против Италии. А Франция проиграла игру 0:2 Швеции, и теперь будет играть против ЧЕ и ЧМ сб. Испании. В заключении скажу, что не смотря что наша Украинская сборная не вышла в четвертьфинал, они достойно выступили. Конечно игра против Французов была просто провальная. Игра против Швеции была отличная и сегодня они дали бой Англии. Не хватило не много удачи, зрячих судей из Венгрии, и здорового Шевченко. Надеюсь что матч реванш наша сборная даст уже в сентябре против Англии на отборочных играх на ЧМ 2014.

Все пары 1/4 финала Евро-2012:

Чехия — Португалия (21 июня, Варшава)

Германия — Греция (22 июня, Гданьск)

Испания — Франция (23 июня, Донецк)

Англия — Италия (24 июня, Киев)

Шурик
Редактор и модератор сайта