Помогите добраться!

Старый форум

Кто знает как добраться до Умани с Харькова. Многие поезда отменили на зимнее время я не знаю чем добратся.
Нужен любой способ, с пересадками, поездом, маршруткой.
Зарание спасибо всем кто поможет!

Добраться из Харькова до Умани

Добраться в Умань харьковчане смогут дважды в неделю
14 февраля 2011 г.

В связи с уменьшением пассажиропотока в зимне-весенний период изменяется периодичность курсирования пассажирских поездов № 363/364 Умань — Ясиноватая — Умань и № 613/614 Умань — Харьков — Умань, которые на участке Умань — Станция имени Тараса Шевченко следуют одним составом.
С 20 февраля по 21 апреля эти поезда будут ходить только два раза в неделю: из Умани — по четвергам и воскресеньям, прибывая в Харьков и Ясиноватую по понедельникам и пятницам, а из Харькова и Ясиноватой — по понедельникам и пятницам, прибывая в Умань по вторникам и субботам.

Изменение периодичности курсирования поездов № 363/364 и 613/614 повлечет за собой и изменение периодичности беспересадочных вагонов Гайворон — Ясиноватая — Гайворон, Гайворон — Харьков — Гайворон, Харьков — Ромны — Харьков. Оба эти вагона будут ходить два раза в неделю: из Гайворона — по четвергам и воскресеньям и, прибывая в Харьков и Ясиноватую по понедельникам и пятницам, из Харькова и
Добраться в Умань харьковчане смогут дважды в неделю

Ясиноватой — по понедельникам и пятницам, прибывая в Гайворон по вторникам и субботам. Вагон Харьков — Ромны с 21 февраля по 22 апреля будет курсировать дважды в неделю: из Харькова — по понедельникам и пятницам, прибывая в Ромны по вторникам и субботам, из Ромен — по вторникам и субботам, прибывая в Харьков по средам и воскресеньям.

При этом расписание названных поездов и вагонов останется без изменений. В конце апреля они вернутся к прежней периодичности курсирования.

http://vecherniy.kharkov.ua/news/48883/

А вот расписание поездов в Христиновке:

363Д - Ясиноватая Умань

31/05-31/10/2011 по нечетным.при двух нечетных 29, 31, 3; с 4/11/2011 по понедельникам, пятницам

http://poezda.org.ua/city/23370

А вот расписание автобусов в Харькове - до Киева

http://tvoj.kharkov.ua/help/Bus/ - 11 рейсов на протяжении всего дня и даже ночью - Автолюкс и Гюнсел, а из Киева маршрутки каждый час идут на Умань.