Информация для Людмилы Виноградовой (Левченко)

Людмила Виноградова

Уважаемая Людмила Виноградова (Левченко)!

Для Вас получена интересная информация, которую я тоже должна опубликовать на сайте для того, чтобы Вы нашлись. Вас разыскивает один человек.

А вот письмо:

Здравствуйте, уважаемая госпожа Зиливинская!В первых строчках своего письма хочу поблагодарить Вас за Ваши чудесные стихи, ваши теплые воспоминания о той, прежней жизни, о которой надо побольше рассказывать нашей молодежи для воспитания в них чувства любви к своей Родине,стране, в которой они живут, любви к родным, близким. Много стихов Ваших прочитала и на сайте УМАНЧАНКИ. Низкий поклон Вам!
Уважаемая госпожа Зиливинская! В связи с этим, Вы не могли бы помочь мне разыскать адрес ЛЕВЧЕНКО (ВИНОГРАДОВОЙ) ЛЮДМИЛЫ МИХАЙЛОВНЫ. Мне также понравились ее публикации, но самое главное то, что я хотела бы показать ей некоторые фотографии еще с военной поры ее отца ЛЕВЧЕНКО МИХАИЛА ГРИГОРЬЕВИЧА. С уважением к Вам, Лилия.
----
Письмо было отправлено через почтовую службу сервера Проза.ру неизвестным читателем с IP-адреса 92.113.106.136.

_____________________________________________________

Письмо послано с Украины. Алла получила это письмо через почтовую службу сервера Проза.ру, где она публикует свою прозу, и переслала мне.

Если Вас заинтересовала данная информация, напишите, пожалуйста, на наш сайтовский адрес umanflat@mail.ru и мы с Аллой Зиливинской (Брозер) поможем Вам связаться с Лилией.

Уманчанка.

Здравствуйте

Здравствуйте ув. редакция. Пишет вам дочь Левченко Людмилы Михайловны. Моя мама умерла. Мне хочется увидеть фотографии моего дедушки Левченко Михаила Григорьевича и показать их своим детям. Если возможно свяжите меня с Лилией. Александра Виноградова

Искренние соболезнования

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Примите, пожалуйста, наши очень искренние соболезнования.
Очень тяжело осознавать, что "еще одной мамой стало меньше на свете",
а тем более, что она была нашим, для сайта дорогим человеком,
оставившим на нем частичку своей широкой души.
Светлая ей память... и земля пухом.

Уманчанка и вся группа поддержи сайта.

Наша Алла Зиливинская (Брозер) попытается связаться с Лилией,
которая написала ей письмо два года назад. Очень будем надеяться,
что нам все удастся.