Украина – Англия 1:0 !!!!!!!

Спорт

Только что в Днепропетровске завершился поединок квалификационного раунда чемпионата мира 2012 года по футболу, в котором сборная Украины встречалась с национальной командой Англии. В невероятно нервном и напряженном матче победу с минимальным счетом одержала сборная Украины.

Украина – Англия 1:0

Голы: Назаренко, 16

Украина: Пятов, Кобин, Хачериди, Кучер, Ракицкий, Ротань, Тимощук, Назаренко (Ярмоленко), Гай, Милевский, Шевченко

Англия: Грин, Коул, Тэрри, Фердинанд, Джонсон, Лэннон (Джеймс, 13), Лэмпард, Джеррард, Каррик, Руни, Хэски.

newsru.com

Ура!!! Украина – Англия 1:0

Шевченко не забил пенальти... в такой игре и так сыграть... Фанаты или просто хулиганы фанаты, фифа накажет нас за такое поведение (закидывать файерами игроков) Молодцы что добились результата, а дальше время покажет. Ура!!!

Редактор и модератор сайта

Сборная Украины - в плей-офф ЧМ-2010!

В среду состоялись заключительные отборочные матчи ЧМ-2010. В одном из них сборная Украины разгромила на выезде сборную Андорры — 6:0, и, заняв второе место в 6-й отборочной группе, вышла в плей-офф!

АНДОРРА — УКРАИНА — 0 : 6
Голы: Шевченко (22), Гусев (61), Лима (70, автогол), Ракицкий (80), Селезнев (81), Ярмоленко (83)

Украина: 12.Пятов, 3.Кучер, 5.Ракицкий, 6.Хачериди, 7.Шевченко(К) (8.Алиев, 74), 9.Гусев, 14.Ярмоленко, 15.Милевский (11.Селезнев, 76), 16.Кобин, 17.Михалик, 18.Назаренко (10.Гай, 74).
Запасные: 1.Богуш, 2.Ротань, 4.Мандзюк, 13.Гоменюк.

http://www.dynamo.kiev.ua/articles/17195.html

В плей-офф Украина сыграет с Грецие

В понедельник состоялась жеребьевка стыковых матчей отборочного цикла ЧМ-2010, которая, в том числе, назвала соперника сборной Украины на этом этапе — национальную команду Греции. Напомним, в плей-офф раунд вышли восемь сборных, которые заняли в своих отборочных группах вторые места. Согласно проведенной жеребьевке, составлено четыре пары соперников, которые в очном двухматчевом противостоянии разыграют оставшиеся для европейской зоны четыре путевки в финальную часть чемпионата мира.

Результаты жеребьевки — вашему вниманию:

Греция — УКРАИНА
Россия — Словения
Ирландия — Франция
Португалия — Босния

Первые матчи плей-офф отборочного цикла ЧМ-2010 состоятся 14-го ноября на полях команд, указанных первыми. Ответные поединки — 18-го ноября. Где проведет свой домашний стыковой матч сборная Украины, станет известно в ближайшие дни. На то, чтобы принять этот поединок, претендуют три стадиона: «Донбасс-Арена» (Донецк), «Украина» (Львов), «Металлист» (Харьков).

dynamo.kiev.ua

Результаты стыковых матчей ЧМ-2010

Результаты 14/11/2009:

Греция — УКРАИНА (0:0)

Россия — Словения (2:1)

Ирландия — Франция (0:1)

Португалия — Босния (1:0)

Могу сказать от себя лично что у Украине есть хорошие шансы в среду в Донецке забить и главное не пропустить.

Россия отлично смотрелась, жаль что такой гол в конце игры пропустили. Думаю Россиянам будет трудно в Словении, но они должны пройти их.

Думаю что Франция уже всё решила, обыграв на выезде Ирландию. Португалия тоже решила свою задачу. Желаю Украине и России удачи уже в эту среду 18/11/2009

Редактор и модератор сайта

Украины и России на ЧМ-2010 не будет

Украина — ГРЕЦИЯ — 0 : 1 (Первый матч — 0:0)

СЛОВЕНИЯ — Россия — 1 : 0 (Первый матч — 1:2)

Босния — ПОРТУГАЛИЯ — 0 : 1 (Первый матч — 0:1)

ФРАНЦИЯ — Ирландия — 1 : 1 (Первый матч — 1:0)

СЛОВЕНИЯ, ГРЕЦИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, ФРАНЦИЯ. Эти команды едут на ЧМ, а вот Украина и Россия остаются дома. Очень жаль, а так были близки к победе.

Редактор и модератор сайта

хотелось-бы

оставить комментарий, но он явно будет содержать нецензурные выражения, и Шурик удалит меня, поэтому просто промолчу:(((

Моё мнение

Да, я тебя понимаю Сержант :)
Обе сборные ох как подвели всех болельщиков. Очень обидно. Украину с Грецией показывали на всю Европу, на другие континенты и так сыграть. Будем надеяться что сборная проявит себя на Евро2012. Моё мнение Михайличенко как тренер сборной себя исчерпал. Нужно другого специалиста для команды..

Редактор и модератор сайта

Уважаемый

Шурик, я ровно то-же самое думаю о нашем голландце... а его неземные гонорары- расстроенным болельщикам....